Благодарим

Ирину Мельникову
(за пожертвование в фонд школы)
Валентина Иващенко
(за пожертвование в фонд школы)
Ирину Негинскую
(за пожертвование в фонд школы)
Наталью Махрову
(за пожертвование в фонд школы)
Юлию Фадееву
(за пожертвование в фонд школы)
Александра Гончарова
(за пожертвование в фонд школы)
Наталью Петрову
(за пожертвование в фонд школы)
Елену Павлюченкову
(за пожертвование в фонд школы)
Веру Позднякову
(за приобретение спортивного инвентаря для занятий физкультурой)
Александра
(за организацию питания в школьной столовой)
Ольгу Кротову
(за организацию питания в школьной столовой)
Марию Ковальчук
(за пожертвование на уроки истории)
Ермолая Солженицына
(за покупку четырех проекторов)
Дарью Яцушко
(за организацию питания в школьной столовой)
Светлану Лебедеву
(за обеспечение школы интернетом)
Ольгу Минаеву
(за пожертвование в фонд школы)
Сергея Чистякова
(за пожертвование в фонд школы)
Игоря Астахова и Ангелину Шевченко
(за пожертвование в фонд школы)
Ирину Борисову
(за пожертвование в фонд школы)
Арину Выводнову
(за пожертвование в фонд школы)
Марию Косачеву
(за пожертвование в фонд школы)
Ольгу Ивановну Малмакову
(за пожертвование в фонд школы)
Андрея Короткова
(за пожертвование на учебники и гигиену)
Наталью Крымскую
(за пожертвование в фонд школы)
Александра Музафарова
(за пожертвование на канцелярию)
Татьяну Белову
(за пожертвование в фонд школы)
Катерину Колегову
(за пожертвование в фонд школы)
Дмитрия
(за организацию праздника для нескольких классов)
Евгению Михееву
(за организацию питания в школьной столовой и пожертвование на уроки русского языка)
Надежду Туманову
(за организацию питания в школьной столовой)
Александра Репина
(за пожертвование в фонд школы)
Ярослава Седричева
(за организацию питания в школьной столовой)
Софию и Екатерину Моториных
(за пожертвование на уроки алгебры и геометрии)
Ирину Цыганову
(за организацию питания в школьной столовой и пожертвование на учебники)
Сергея Голикова
(за пожертвование на уроки истории, химии, русского языка, геометрии, обеспечение школы интернетом, организацию питания в школьной столовой)
Веру Шустрову
(за обеспечение школы интернетом и электричеством)
Елену
(за организацию спортивных мероприятий)
Марину Емельянову
(за пожертвование на уроки геометрии, обеспечение школы интернетом)
Юлию Березуцкую
(на обеспечение школы электричеством, за организацию спортивных мероприятий и пожертвование на уроки музыки)
Елену Михайлову
(за пожертвование на учебники)
Александра Смирнова
(за организацию подготовки к ОГЭ)
Ольгу Данилову
(за организацию спортивных мероприятий, обеспечение школы интернетом)
Ларису Сидоркину
(за организацию подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, обеспечение школы электричеством)
Елену
(за организацию питания в школьной столовой)
Анну Борисовну Николаеву
(за организацию питания в школьной столовой)
М.В.Рзаева
(за пожертвование на уроки истории)
Т.А.Комбарову
(за организацию питания в школьной столовой)
Н.А.Ковалеву и Е.А.Ковалеву
(за организацию питания в школьной столовой)
Светлану Капустину
(за пожертвование на занятие Большого Школьного Академического Хора)
Людмилу Кузнецову
(за пожертвование на занятие для ребенка с репетитором для подготовки к экзамену)
Павла
(за пожертвование на уроки истории)
В.Евфорицкую
(за организацию питания в школьной столовой, обеспечение школы электричеством, за пожертвование на занятие Большого Школьного Академического Хора
)
Анастасию Щеголеву
(за пожертвование в фонд школы)
Марину Мокрову
(за пожертвование в фонд школы)
Людмилу
(за организацию питания в школьной столовой)